Das sind wir, das Team der ESG

Christiane Neufang

Pfarrerin der ESG

christiane.neufang@esgkoeln.de

0221 940522 - 13

Jörg Heimbach

Pfarrer der ESG

joerg.heimbach@esgkoeln.de

TEL 0221 - 94 05 22 - 14

Klaus Brieskorn

Referent für internationale Studierende 

klaus.brieskorn@esgkoeln.de

TEL 0221 - 94 05 22 - 15

Ann-Christin Stromberg (ab 1.10.20)

Referentin für internationale Studierende

ann-christin.stromberg@esgkoeln.de
0221 8275 2163

ESG Campus Deutz
Betzdorfer Str. 2, 50679 Köln

Stefanie Henrichs

Verwaltung

stefanie.henrichs@esgkoeln.de

0221 - 94 05 22 - 0

Conny Kircher

Öffentlichkeitsarbeit / Raumvermietung
Verwaltung Wohnheim

conny.kircher@esgkoeln.de

TEL 0221 - 94 05 22 - 12

Waldemar Berger

Hausmeister

TEL  0221 - 94 05 22 21

0178-57589 88

berger@esgkoeln.de

Madina Begmatova

FSJ'ler 2020-2021

madina@esgkoeln.de